Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 2 комн. квартира за 7 500 000 рублей. Краснодар, № 25423

7 500 000 рублей

125 000 рублей за кв.м.

2 комн. квартира

  • Краснодар
  • Улица Адмирала Крузенштерна
  • 6 этаж / 20 этажей, М/к
  • 60/30/12
  • Новый ремонт
  • Ипотека от 3%

Продам просторную двух комнатную квартиру 60м, все комнаты изолированы и правильной формы: холл 7м, ванная комната 4,7м, кухня 12,2м с выходом на застеклённую лоджию, жилая комната 16м и жилая комната 17,2м с выходом на лоджию оборудованную под кабинет с рабочими пространством под компьютер и работу с документами. В квартире выполнен полный ремонт, а также в стоимость входит мебель и техника. Дом относится к классу комфорт ЖК Атлант -это значит идеально ровные газоны и интересный ландшафт, двор на стилобате: первый ярус парковка, второй ярус: мангальная зона для приготовления блюд на мангале и отдыха в беседках, детские и спортивные площадки, также есть двор на первом уровне также оборудован зоной барбекю и детским пространством. В 100м открылся новый Торговый центр, в 2-х минутах ходьбы большая новая Школа и выход на аллею с поющим фонтаном! Продажа свободная, обременений нет ни каких, без комиссии и переплаты!!! Фото планировки по запросу.

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании